Заявление на отпуск.

   Если Вы собираетесь отдохнуть от работы более двух дней, Вам необходимо написать заявление на отпуск Директору FBI. Заявление могут оставить только от Младшего Агента и выше. Минимальный срок, на который могут Вас отпустить - 2 дня. Максимальный - 10 дней. Если Вы взяли отпуск на 10 дней, а задержались больше - Вы будете уволены из организации. Свободным от работы Вы числитесь тогда, когда Директор FBI подпишет Ваше заявление.

Примечание: Директор FBI вправе отказать Вам и не подписать заявление.
Если Вы ушли и Директор не подписал ваше заявление, Вы автоматически будете уволены.

BRw0akr.png

Форма подачи заявления:

  Я, [Имя и фамилия], являюсь [Должность] Федерального Бюро Расследований, прошу действующего Директора FBI [Имя и фамилия действующего Директора] предоставить мне отпуск с 00.00.00 до 00.00.00.
Причина моего отпуска:
Я понимаю, что если не вернусь по истечению срока, я буду уволен(-а) из Федерального Бюро Расследований.

Дата: 00.00.00
Подпись сотрудника:

Подпись директора:

Образец подачи заявления:

Я, Роман Нарвежский, являюсь Младшим агентом, прошу действующего Директора FBI Джозефа Розенберга предоставить мне отпуск с 28.12.2020 до 01.12.2020.
Причина моего отпуска: Не смогу появляться в штате, так как моя кошка заболела и мне срочно надо её отвезти на лечение в Норвегию.
Я понимаю, что если не вернусь по истечению срока, я буду уволен из Федерального Бюро Расследований.

Дата: 30.05.18 
Подпись сотрудника: Dan4ikolo.
Подпись Директора FBI: JoRo