Подача заявлений на трудоустройство в полицейский департамент San Fierro.

В данном разделе граждане штата имеют полное право оставить заявление на стажировку или же на службу в департаменте San Fierro.
Основными критериями являются, иметь хорошую физическую и психологическую форму, не иметь судимостей и не находиться в розыске, не иметь проблем с законами штата, не находится в черном списке как департамента San Fierro так и общего государственного, иметь прописку в штате не менее 7 лет, при себе иметь ксерокопию паспорта а также ксерокопию прописки, также иметь наличие медицинской справки, при  подачи заявления на должность офицер необходимо иметь военный билет и выписку из тира, а также доказательства бывшей работы в SAPD от звания офицер, и самое главное, изучить все необходимые термины, поскольку при принятии на должность офицера вам будет проведена аттестация по терминам.

Форма подачи заявления на должность кадет:

Заявление на поступление в полицейскую академию департамента San Fierro.

Заявление подается от гражданина(-ки) штата San Adreas - Имя Фамилия.

Заявление подается шерифу департамента San Fierro - Юрию Мохову.

Я, Имя Фамилия, прошу действующего шерифа департамента San Fierro - Юрия Мохова, рассмотреть мое поданное заявление на прохождение стажировки в полицейской академии департамента.  Я подтверждаю, что я ознакомлен с тем, что в случае не прохождении стажировки в полицейской академии департамента я попаду в черный список департамента на месяц. Я подтверждаю, что я ознакомлен со статьей 18.2 уголовного кодекса штата и полностью готов понести ответственность за нарушение данного пункта. Также к своему заявлению я прикладываю все необходимые данные и нужную информацию для Шерифа департамента.

Ксерокопия паспорта: [/time - /pass - ваш ID - F12, screenshots, перед этим по RP получить ксерокопию].

Прописка в штате: [/time - /mm - статистика персонажа - F12, screenshots].
Медицинская справка: [Получение у врачей - /time - F12, screenshots].

Дата подачи заявления:

Подпись гражданина(-ки) штата San Andreas:

Подпись шерифа департамента San Fierro: [Заполняется шерифом].




Форма подачи заявления на должность сержант:

Заявление на поступление на службу в департамент San Fierro.

Заявление подается от гражданина(-ки) штата San Adreas - Имя Фамилия.

Заявление подается Шерифу департамента San Fierro - Юрию Мохову.

Я, Имя Фамилия, прошу действующего шерифа департамента San Fierro - Юрия Мохова, рассмотреть мое поданное заявление на поступление на службу в  департамента.

Я подтверждаю, что я ознакомлен со статьей 18.2 уголовного кодекса штата и полностью готов понести ответственность за нарушение данного пункта.

Также к своему заявлению я прикладываю все необходимые данные и нужную информацию для Шерифа департамента.

Ксерокопия паспорта: [/time - /pass - ваш ID - F12, screenshots, перед этим по RP получить ксерокопию].
Прописка в штате: [/time - /mm - статистика персонажа - F12, screenshots]. .
Медицинская справка: [Получение у врачей - /time - F12, screenshots].
Выписка из тира: [/time - /skills - F12, screenshots].
Наличие военного билета: [Одобренная поданная заявка по получению военного билета / Скриншот получения военного билета. ].

Дата подачи заявления:

Подпись гражданина(-ки) штата San Andreas:

Подпись шерифа департамента San Fierro: [Заполняется шерифом].




Важная информация:

Ксерокопия, это значит что вы должны сделать ксерокопию документа у сотрудников мэрии на регистратуре, либо самому в ручную отксерокопировать.
Если вы поступили на должность кадет, а затем уволились с этой должности - вы попадаете в черный список департамента на месяц.
Если вы поступили на должность сержант, и проработав менее недели уволились - вы попадаете в черный список департамента на месяц.
Если у вас отсутствует какой либо требуемый пункт в заявлении - ваше заявление автоматически отклоняется.
Если заявление было отказано, то следующее заявление разрешено подать не менее чем через день.
Для того, что бы подавать заявления, вам необходимо не иметь уровня розыска, не находиться в черном списке, а также не являться активным нарушителем законов штата.
Поданное заявление вами, строго должно быть подано по указанной выше форме, в противном случае оно может быть отклонено.
Срок действия скриншотов при получении медицинской справки является - неделя.
Срок действия скриншотов доказательств службы в армии на звании сержант является - четыре месяца.
INFO: Обратите внимание, что информация в данной теме может обновляться без какого либо уведомления.